Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
ФламперФлампа написал 3 отзыва об этом месте

В принципе, провайдер нормальный. Ничего плохого прям не могу сказать. Все работает более-менее стабильно.

Но в последнее время регулярно стал тупить интернет, на том же 24ау, фотографии бывает прогружает крайне долго. Скачивание через DC и с интернета - стало значительно медленнее. раза в 2 медленнее, чем еще полгода назад - точно.

Подключили цифровое ТВ - с этим боремся уже давно. Неоднократно звонили в техподдержку с жалобой на то, что 1 канал HD лагает просто невыносимо по вечерам. Сколько раз эту проблему устраняли, столько раз спустя сутки она снова появлялась. Я сам уже грешу на то, что элементарно не хватает мощности оборудования, поскольку большая часть нашего дома подключена именно к ним. То ли свичи перегружены, то ли еще что - непонятно.

Меня сначала убеждали, что проблема в роутере, но я купил и рекомендованный ими роутер - в итоге через 2 дня им же его и вернул (615й длинк), сеть на нем ваще отпадала каждый день.

У меня же стоит тплинк 941-й, который является чуть ли не самым лучшим в своем классе (а то и самым лучшим), все кто его используют из знакомых у других провайдеров - никаких лагов нет с HD каналами. Здесь же - не получается никак решить проблему уже достаточно долго.

А ну и еще стоит добавить:

Раньше у них была техподдержка (онлайн на оф. сайте), теперь ее нет.
Раньше можно было отправить тикет (обращение с проблемой, например), но теперь и этого нет.
Учитывая, что многие люди в наше время уже не пользуются домашними телефонами, а учитывая стоимость минуты на городской с мобильного, количество возникающих в последнее время проблем, то, насколько долго нужно сидеть ждать ответа и слушать раные автоответчики - это просто как минимум неразумные "нововведения". А вернее - отмена когда-то отличных нововведений. Как-то даже наплевательски к клиентам, что ли.

Еще, если не успел вовремя вовремя оплатить интернет и тут же пытаешься зайти в раздел оплаты банковской карты итд - можно до 30 минут ждать прогрузки отдельных страниц. Да даже просто на сайт заходит теперь крайне долго. Тоже какой-то бред. Чтобы пополнить счет, нужно сидеть выжидать прогрузку каждой страницы значительное количество времени.

Если бы так было всегда - я бы на это не обратил внимания. Но всё это - это уже нововведения поседнего времени. Раньше проблем с оплатой при минусовом балансе не было. Все грузилось очень быстро.

С Уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша компания провела по Вашему адресу модернизацию оборудования, будем надеяться, что таких проблем у Вас больше не будет. Так же хочется отметить, что в ближайшее время на сайт вернется онлайн-консультант, и снова можно будет задавать вопросы. Еще раз спасибо за оставленный отзыв!

С Уважением,
    ООО «Игра-Сервис»