Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Сколько лет пробыла с Вами, но увы. Терпение в прошлые выходные лопнуло. И скорость постоянно падает и ситуации не раз возникали. Я работаю в интернете и от Вас зависело моё рабочее место.

В прошлую субботу у меня отвалился интернет не имея на это причин зависящих от меня. Я и перезагрузила и роутер проверила, но увы он остался бездыханным. Провисев на трубке энное количество времени решила не ждать. Думаю ладно, очухается. Но опять увы. Через пол часа опять повисела но, о счастье, 3 минуты всего. Ответила поддержка. Опять перезагрузили, подождали, подождали, загрузили и оставили заявку на приход их сотрудника.

Дальше вообще как в сказке, в оговоренное время он не появился, я позвонила, сказала в легкой форме, что я думаю об этом и всё. Наши пути разошлись. Отключила я Вас! Прощайте!!!!!!

Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Не могли бы указать свой номер договора, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации?

С уважением,

ООО "Игра-Сервис"