Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Сергей Небритый написал 2 отзыва об этом месте

И так; почитав тут отзывы, напишу свой.
Я наверное один из самых старых абонентов данного провайдера (номер договора состоит из 4 цифр) и знаете, честное слово, достали! Интернета вечно нет, глючит, скорость обещанную не предоставляют! В выходные дни до оператора не дозвониться. Как так можно работать? Вы превращаетесь в полное ничтожество. Жаль, а такой раньше провайдер был хороший. Если в ближайший месяц ситуация не поменяется, я умываю руки. Мой договор 2269, если что. Не прячусь. И да, этот отзыв пишут не конкуренты. Тариф *хакер* скорость на картинке вам видна.

ООО «Игра-Сервис»

• У меня трехзначный договор. Первая цифра 3. 10 лет терплю их блин :)

• Уважаемый абонент! Может быть, вы расскажете в чем проблема у Вас? оставьте номер своего договора, и наши сотрудники с Вами обязательно свяжутся.

ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Насколько мы поняли, то проблему удалось решить в телефонном режиме, после того, как наш сотрудник с Вами связался, или нет? Пожалуйста, оставьте комментарий.

ООО «Игра-Сервис»

• Скажите, а может быть то 100 Мбит, то 1 ГГбит? Звоню мол лагает инет, мне говорят - мы вам поставим на этой неделе оборудование гигабит. Перезвонил через две недели, сказали мол нет и ставить не будем. Потом еще через неск дней позвонил, говорят: да, у вас поменяли оборудование в подъезде типа....

• Позвонили, после того, как написал на флампе. Починили, интернет проработал 1 день. С утра (01.12.14) интернет снова не работает, тех. Поддержка как ВСЕГДА не отвечает (видимо чаи гоняют) . Вы реально достали.

• у подруги долбанутая Игра! закинули денег чз терминал.. и не смогли зайти даже на сайт игры!!! что уж говорить о других сайтах и работе интернета в целом.. дрянь!

• Что то вы все гоните! Все четко работает, скорость нормальная - кинчики смотрю, параллельно с торента качаю, Тариф за 350, городской. Вечерами соглашусь - скорость падает, но есть подозрения, что у всех такая проблема: все после работы/учебы приходят и начинают сеть "напрягать", да и плюс точно знаю ресурсы типа контакта в вечернее время сами тупить начинают.
    Год как ими пользуюсь, был и в максиме и в орионе. Единственное время суток, когда все работало более менее: с 8 и до 16.

Так что по поводу скорости: если у Вас древнее железо, либо любите лазить по "интересным" сайтам, качать все подряд, а про антивирусник вообще не слышали, то проблема точно не у оператора, да и не решиться проблема его сменой...

• Если вы не знаете, то не занимайтесь пустословием! Я похож на бабушку которая в интернет не вылазеет и не знает как комп включить? Ерунду не пишите и мозги включите. А компания не вывозит, это факт. Но интернет стал стабильнее, это факт.

• Жаль конечно что про игру такие отзывы пишут... Подключен у меня тариф профи, Специально для тех кто думает что они что-то понимают в интернете в частности сергей, купите себе мозги пожалуйста)) Если на торренте нету скорости, у вас не хватило мозгов поменять раздачу)) гений блин)
    Вчера ставил торрент с норм раздачей 12 мегабит качает))
    Вот скорость

Жаль что криворукость, мешает вам увидеть интернет...

• В тот день, я замерял интернет, на спид тесте, торрента фото, тк просто он был включен. Жаль, что ваша мозговитость, мешает вам общаться в обществе. Не разобравшись в ситуации, не лезте в разговор. Пустослов и невежда.