Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

В очередной раз сегодня приятно удивлен отличной работой Александра из бригады 14. вежливый, приятный и грамотный в общении молодой человек.
Отдельно хочется отметить работу "специалистов" отвечающих на телефонные звонки и принимающие заявки, кроме вежливого общения ни какой ценной информации и решения проблем с их стороны практически не бывает.
Зачастую происходит путаница и неразбериха.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что наш сотрудник справился с поставленной перед ним задачей и устранил все имеющиеся у вас неполадки. Отдельно хотелось бы прокомментировать работу специалистов, отвечающих на звонки и принимающих заявки: к сожалению, ребята не волшебники, и если нет возможности помочь Вам в телефонном режиме, они отправляют специалиста к Вам на дом. Спасибо Вам еще раз!

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• Вы наверное очередной сотрудник данной компании с 0 рейтингом. Боже, неужели, люди ведутся на это? Так все плохо..