Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

провайдера хуже у меня не было, любимый номер сапа - не брать телефоны, когда у них косяки. а как исправят - через 5 мин начинать отвечать. детский сад. когда написал заявление за 2 недели, что хочу рассторгнуть договор - оставшиеся деньги не вернули. Обещаных скоростей не выдавали, поддержки клиентов - два с минусом! никому не советую

1. номер Вашего договора, чтобы разобраться по какой причине вам не вернули остаток денежных средств;
2. так называемые вами "косяки": если наблюдается какая-то глобальная техническая проблема (в большинстве случаев - проблема с вышестоящими магистральными провайдерами), то, конечно же, на наш call-центр поступает огромное количество звонков. И мы Вас уверяем, что НИ ОДИН call-центр не сможет справится с ОГРОМНЫМ количество звонков в такой ситуации - это вовсе не означает, что сотрудники нашего call-центра просто не берут трубку. По мере решения проблемы, наплыв звонков спадает и Вам предоставляется возможность пообщаться с нашими сотрудниками;
3. Какие именно проблемы со скоростью у вас возникали? и обращались ли с данной проблемой в нашу службу поддержки?

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• В орионе Вы не были...

• Уважаемый абонент! Спасибо за оставленный отзыв! Хотелось бы прояснить некоторые моменты:

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"