Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Интернет неплохой тут снимаю шляпу по сравнению с другими операторами. Расскажу историю про цифровое телевидение: позвонила муж позвонил уточнил что да как (сказали что если интернет и телевидение в подарок роутер, но приставку нужно купить... на вопрос сколько стоит сказали 2500, на вопрос что за приставка сказали amino) мы нашли все про это приставку и решили брать. Приехали в офис заполнили бумаги и выясняется что амино стоит 4 т.р а за 2500 совсем другая и хуже. Не люблю когда к нам применяют маркетинговые хитрости... Но если опустить эти подробности то качество утраивает и я поставлю 4.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим Вам свои извинения, это была не маркетинговая хитрость, тут сыграл роль "человеческий фактор" - оператор допустил ошибку. Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание. Надеемся что Вас будет радовать не только интернет от нашей компании, а так же и цифровое телевидение.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"