Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Являлся клиентом очень давно, крайний раз хотел подключиться по новому адресу, но так и не дождавшись ни сотрудников, ни звонка после заявки - отказался. По старому адресу замораживал деньги, т.к. не пользовался, но спустя год пришел, чтобы начать вновь пользоваться услугами, но оказалось, что все мои средства "тихо" были списаны...и я "чудом" ушел даже в минус :)) Перерасчет отказались делать по причине давности :) Вот так эта компания работает со своими клиентами.. и новых не привлекает и старых "кидает"

• Уважаемый абонент, благодарим Вас за отзыв! По условиям компании, максимальный срок блокировки счета составляет 90 дней, по истечению данного срока абонентская плата начинает начисляться автоматически, о чем менеджер предупредил Вас. К сожалению, мы вынуждены были отказать Вам в перерасчете в связи с тем, что перерасчет необходимо было выполнить за 2012 год, а отчетный период за этот год уже закрыт. Что касается Вашего подключения по новому адресу в 2012 году: по Вашей инициативе заявка на подключение была перенесена, а затем отменена.

• По поводу перерасчета - это откровенный кидок, при желании можно поднять статистику и глянуть трафик, а вы пишите про закрытие отчетного периода. Исходя из Вашего ответа и действий, вы не пытаетесь удержать клиента, договорится с ним, вы только указываете - сам виноват. Лишний раз убедился, что сделал правильно, что отказался от ваших услуг.