Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Живу на КрасРабе, район ТЦ Красноярье. Перепробовал много провайдеров. Мультинет был 2 года, ДомРу 2 года, и всего полгода ИграСервис. Постоянно замеряю скорость интернета, причём реальную, до Москвы. С надувательством знаком хорошо, обманывают за милый мой, причём абсолютно все в Красноярске пишут скорость 100 Мбит/с, забыв уведомить, что скорость не 100 Мбит/с http://www.g-service.ru/services... , а До 100 Мбит/с. Чувствуете, какая разница? Т.е. реальная скорость 4 Мбит/с является до 100 Мбит/с., и это почти всегда, на моём тарифе. иногда 14Мбит/с, но редко. Само собой до соседнего Васиного подъезда скорость будет 100, или до Новосибирска, но вот беда: все сервера находятся в Москве либо вообще в Германии, а служба поддержки просит измерить скорость до Новосибирска. Это бред, причём абсолютно у всех провайдеров. Обманывают все за наши же деньги. Но меня этим особо не удивишь, а теперь сам отзыв.

Компанию «Игра-Сервис» считаю самой лучшей компанией Красноярска, очень сильно доволен работой этих ребят, всем советую на баловать Москаляк, а поддерживать своего, местного, Красноярского провайдера «Игра-Сервис». Будьте патриотами своего города!! Про РайтСайт не буду писать, они хуже... Удачи вам в работе, развития вам, земляки. Владимир.

Уважаемый абонент! От души благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете получать только удовольствие от пользования нашими услугами.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"