Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Доброго времени суток. Специально зарегистрировался ради отзыва может тут получу ответ. Являюсь вашим абонентом по стечению обстоятельств (нет в доме другого провайдера). Ситуация следующая: Абонентская плата списывается до глубокого минуса. То есть если я уехал например на 2 месяца в командировку, то вернувшись я оказываюсь в долгах перед провайдером. Почему списывание абонентской платы не приостанавливается при наступлении нуля на счете? Вы загоняете людей в долги.
Позвонил в тех поддержку. Это что то :) Разговаривал с оператором. Тот попытался меня завалить терминологией, после того как попытка провалилась, он поставил меня на удержание. Просто поставил и все, ни предупреждения, ничего. Через 3 минуты пришлось трубку положить, связь на мобильном тоже не бесплатная, перезванивать не стал, надоело.
Читал другие отзывы где вы говорите, что услуги продолжают оказываться, но с ограничением по скорости, только вы умолчали, что помимо скорости есть еще и ограничение по количеству трафика. Промерять точно не стал какие лимиты выставлены, но абонентскую плату вы списываете так, как будто ограничений никаких нет.
Сразу определим некоторые моменты: У меня серый IP, я нахожусь за вашим NATом. За мной не закреплена никакая адресация, а также полоса. Канал не гарантированный. Речи об аренде порта eth в договоре нет, да и это чушь потому что порт является неотъемлемой частью оказания услуг (ФЗ о Связи и правила оказания телематических услуг).
Да и оказание услуг при отрицательном балансе должно быть сугубо добровольным делом (в виде подключаемой услуги), ведь это выуживание денег!
Прошу дать ответ на ваши действия.
Аварии на узлах доступа отдельная история, если у вас отвалился коммутатор или где то порвали оптику, то я начинаю суетится о перерасчете, зачем мне эти проблемы?! Почему вы не можете делать перерасчет самостоятельно, без инициативы абонента? Услуга не оказывалась, а деньги списались.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Они таким образом зарабатывают деньги,точно также,как и дом.ру. Уезжаете куда нибудь из дома на пару месяцев,по приезду оказывается дикий долг,начисляются пени и штрафы разные.. Аферисты они..

• Уважаемый абонент! В нашей компании существует такая услуга, как блокировка лицевого счета. Услуга доступна абоненту при положительном балансе с любого числа месяца, но не ранее следующего дня в момент обращения в компанию. Срок блокировки любой, но не более 90 дней. Между блокировками существует период не менее 30 дней. Так же лицевой счет блокируется, если на конец текущего месяца у вас отрицательный баланс, и соответственно с первого числа следующего месяца доступ закрывается без начисления абонентской платы. Данной услугой можно воспользоваться как при личном обращении в офис, так и позвонив по телефону call-центра 2-913-913. А так же вы можете обратить в офис компании для написания заявления на перерасчет абонентской платы, при условии, что у вас за данный период не было трафика. При себе необходимо иметь паспорт.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• И опять бла-бла сами разбирайтесь что у вас минус. По факту ничего не ответили.