Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Была абонентом около 4 лет. Не по своей воле, просто не было выбора.
Плюсы: есть хорошая штука - заморозка счета на месяц, можно пополнять счет с отрицательного баланса (чего нет сейчас в моем новом провайдере).

Была абонентом около 4 лет. Не по своей воле, просто не было выбора.
Минусы: иногда не было сети весь день! и подключали только тогда, когда мы с третьей попытки им звонили и говорили, что нет. Внезапное пропадание интернета раз в неделю - в порядке вещей. Поначалу был прекрасный IPTV, но буквально за год его стало невозможно смотреть с постоянным подвисанием. Как говорится, sad but true.
Нельзя сказать, что вот, сервис - зло, интернет - зло, все какое-то прям фууу. Но и восторга от постоянных перебоев в сети нет. Операторы, конечно, отвечали и помогали, только вот сложно до них дозвониться было.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг, стараемся делать наши цены "легче", а сервис лояльнее.

Приносим свои извинения за доставленные Вам в процессе эксплуатации неудобства.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Благодарим Вас за отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные Вам в процессе эксплуатации неудобства.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"