Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Являюсь абонентом уже третий год, но не потому что это такой хороший провайдер, у меня просто нет выбора. Долго меня волновал такой вопрос, когда у меня заканчиваются деньги на счете, при этом мне вырубают интернет, а денюжки то за что продолжают ежедневно снимать?? Позвонила, спросила, молодцы - выкрутились, так как я ничего не смыслю в этом деле закидали меня терминами и остались довольны. Затем им позвонил мой муж, который непосредственно работает в сфере связи и коммуникаций, на все его вопросы отвечали невнятно и в итоге по полуслове наш звонок поставили на удержание (!!!) не сбросили, им видимо нельзя это делать, а поставили на удержание. После этого перестали обрубать нам интернет. Вопрос только сколько еще таких неопытных абонентов, которые исправно платят непонятно за что??

ООО "Игра-Сервис"

• Мы не у этого провайдера, но ситуация похожая. Когда кончаются деньги на лс, скорость существенно снижают на 3 дня, потом полный отруб, и за эти 3 дня снимаются деньги так же, как и за хорошую скорость. Нужно тоже позвонить выяснить....

• Ну вот оказывается, что это превышение полномочий, но это в нашем случае. Предусмотрены моменты, когда это законно, предоставляется какая-то выделенная линия, я просто не специалист, не смогу объяснить))

• Уважаемый абонент. Позвольте объяснить Вам условия предоставления услуг связи, которые прописаны в договоре между Вами и компанией ООО "Игра-Сервис". Если Ваша абонентская плата составляет 350 руб/месяц, а Вы оплачиваете, к примеру, 150 руб., то в середине месяца на законных основаниях у Вас должна прекратиться подача сигнала. Мы же, стараясь идти навстречу абонентам, интернет не отключаем, а уменьшаем его скорость, чтобы Вы могли воспользоваться хотя бы некоторыми его функциями. Абонентскую плату при этом, мы продолжаем снимать, соответственно, Ваш баланс становится отрицательным. Вам достаточно просто ежемесячно оплачивать сумму по договору во избежание уменьшения скорости и формирования отрицательного баланса.

ООО "Игра-Сервис"

• В том то и дело, уважаемый провайдер, интернет вы именно отключали и при этом продолжали снимать денежки, за то что якобы кабель лежит ваш у меня, так может мне с вас аренду брать, что кабель ваш у меня пролегает ?? А после звонка мужа, разговор с которым бесцеремонно Ваш оператор прервал, вы действительно перестали отключать интернет и просто стали скорость занижать на столько что один фиг зайти никуда нельзя.

• Честно говоря, в ситуации хотелось бы разобраться более обстоятельно, потому как интернет мы полностью отключаем лишь по истечению месяца. Если у Вас есть возможность - обратитесь, пожалуйста, в один из наших офисов, и мы совместно сможем решить эту проблему.