Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Пользуемся услугами кабельного ТВ и интернетом в течении трёх месяцев. НИ ОДНОЙ Недели не было чтобы не пропадал бы интернет. Постоянно сбои, видео грузится быстрее через телефон чем через кабель... Однажды 5 дней!!! Не было ни ТВ ни интернета. Звонили, просили чтоб пересчитали деньги за время не работоспособности сети - были вежливо посланы. В общем шарашка, а не провайдер. Не только у нас такие проблемы, а у всего дома, по Норильской 4г. Жаль что пока вы одни в наших домах, так бы уже давно бы ушли к другим.

Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь. В самое ближайшее время мы постараемся выяснить причины возникающих перебоев в работе сети по данному адресу и сообщим Вам о результатах. Решение о пересчете денежных средств по случаю не получения услуг должного качества будет пересмотрено.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"