Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Уже около трех недель пользуюсь услугами данного интернет-провайдера, в квартире одновременно могут работать четыре устройства, скорость при этом делится, что не мешает мне и супругу по-прежнему быстро скачивать информацию, работать с почтой, смотреть видео онлайн.

Несколько дней подряд вылетала игра на смартфоне, винила я, разумеется, в этом кого угодно, кроме самого устройства, на деле оказалось же, что нужно было просто запустить обновление.

К телевидению также претензий никаких, ну а за супер четкость и яркость изображения при просмотре чемпионата мира в формате HD, отдельная искренняя благодарность.

Пока только положительные впечатления, хочется надеяться, что так будет и впредь.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Я вот до сих пор немного пребываю в шоке от "летающего" в Красноярске интернета. Кто жил в Норильске, тот меня поймёт... Там инет спутниковый, оптволокно всё обещают лет как 10... А муж, помницца, если что-то скачивал (программки всякие), то закачку на ночь ставил и не факт, что к утру скачается... Как вспомню - вздрогну. Там на севере - всё по-суровому... И люди терпеливые поэтому:)))

• Я хорошо помню своего первого провайдера, на дворе был 2000 или 2001 год. Интернет был медленным-медленным, простейшие сайты могли минуты три открываться, а уж чтобы что-что скачать, не хватало никакого терпения. Но интернет был, и это много значило.
    Нынешняя я совершенно не умеет ждать и все время куда-то спешит, как, думаю, и большая часть современного поколения. Изредка я уделяю несколько минут тому, чтобы осмыслить, как это скверно и снова продолжить бег.

• Уважаемый абонент, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно получать отзывы, как положительные, так и отрицательные для повышения качества услуг.
    Спасибо за высокую оценку нашей работы.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• скажите,а это тетечка не нарушает пункт 7 правил флампа?Запрещается:
    публиковать об одной компании несколько одинаковых отзывов подряд или писать одинаковые отзывы (дубли) обо всех филиалах одной компании или о разных компаниях.
    Или на положительные отзывы это не распространяется?

• Уважаемый Андрей. Мой первый отзыв об "Игре" посвящен установке и настройке оборудования для приема сигнала, а также работе монтажника, второй написан по прошествии нескольких недель непосредственной эксплуатации. Считаю, что они имеют различное информационное наполнение и могут быть полезны читателям. И все же, если Вам кажется, что их очередность нарушает правила Флампа, напишите об этом администрации ресурса (главная страничка сайта, в самом низу последняя строчка, ссылка "обратная связь")

Да, и Вы явно спутали меня со своей "тетечкой", мы с Вами уж точно не родственники.