Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Начинаю думать, что данный ресурс влияет на меня крайне нехорошо- перед тем, как писать положительный отзыв, я сначала присмотрелась к изложенным ниже, чтобы ненароком не вышло конфуза - а вдруг перехвалю? Вот оно незримое давление общественного негатива, жаль, что всё хорошее усваивается не так быстро, как плохое.

И, да, отзыв будет положительным, более того, благодарственным.

Во-первых, из-за собственной неорганизованности, подключение я переносила трижды. Работник терпеливо ждал и старался подстроиться. В итоге, в обозначенный с третьей попытки день, я тоже не явилась, предоставив настройщику возможность увлекательного общения с моей бабушкой, которая на тот момент находилась в квартире. Как он это выдержал и умудрился качественно выполнить работу - загадка. У меня та еще бабушка.

Во-вторых, не торопил меня с оплатой. Внести нужную сумму мне удалось не сразу, потому что в сумке не оказалось наличных, а под рукой - банкомата. Оплатила в итоге в офисе, отзвонилась, доложила.

Вернувшись домой, не увидела ожидаемой двадцати метровой змеи из лежащих посреди комнаты проводов, ни мусора, ни-че-го. Только аккуратно установленный роутер, идеально четкое изображение всех заявленных телеканалов и быстрый интернет. А вот мой прежний интернет провайдер, хоть и радовал качеством услуг, зато установку произвел так, что настройщика хотелось задушить кабелем. И заставить восстанавливать кусок выпавшей бетонной стены между прихожей и подъЕздным коридором.

Счастливо пользуюсь уже несколько недель. Пока придраться совершенно не к чему. Но если что - сообщу. Я ведь та еще вредина. Вся в бабушку!:)

Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что и в дальнейшем Вы будете получать только удовольствие от пользования нашими услугами.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"