Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Начинаю думать, что данный ресурс влияет на меня крайне нехорошо- перед тем, как писать положительный отзыв, я сначала присмотрелась к изложенным ниже, чтобы ненароком не вышло конфуза - а вдруг перехвалю? Вот оно незримое давление общественного негатива, жаль, что всё хорошее усваивается не так быстро, как плохое.

И, да, отзыв будет...

И, да, отзыв будет положительным, более того, благодарственным.

Во-первых, из-за собственной неорганизованности, подключение я переносила трижды. Работник терпеливо ждал и старался подстроиться. В итоге, в обозначенный с третьей попытки день, я тоже не явилась, предоставив настройщику возможность увлекательного общения с моей бабушкой, которая на тот момент находилась в квартире. Как он это выдержал и умудрился качественно выполнить работу - загадка. У меня та еще бабушка.

Во-вторых, не торопил меня с оплатой. Внести нужную сумму мне удалось не сразу, потому что в сумке не оказалось наличных, а под рукой - банкомата. Оплатила в итоге в офисе, отзвонилась, доложила.

Вернувшись домой, не увидела ожидаемой двадцати метровой змеи из лежащих посреди комнаты проводов, ни мусора, ни-че-го. Только аккуратно установленный роутер, идеально четкое изображение всех заявленных телеканалов и быстрый интернет. А вот мой прежний интернет провайдер, хоть и радовал качеством услуг, зато установку произвел так, что настройщика хотелось задушить кабелем. И заставить восстанавливать кусок выпавшей бетонной стены между прихожей и подъЕздным коридором.

Счастливо пользуюсь уже несколько недель. Пока придраться совершенно не к чему. Но если что - сообщу. Я ведь та еще вредина. Вся в бабушку!:)

Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что и в дальнейшем Вы будете получать только удовольствие от пользования нашими услугами.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"