Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

я очень довольна провайдером. быстро дешево бесперебойно. что еще нужно. если случаются поломки на линии так они быстро устраняют и всегда по телефону отвечают вежливо когда точно решат проблему. есть доверительный платеж. когда ты можешь закинуть в долг себе не большую сумму. интернет тут же появляется вновь и ты спокойно можешь зайти в любой банк онлайн и тут же пополнить счет. а не нестись сломя голову в какую нить платежку. у меня стоит ролтер и когда отключают свет бывает сбоит интернет, но позвонив провайдеру они решают за полсекунды неполадку. я довольна. нет скрытых платежей. все прозрачно. безлимитка скоростная за 300р в месяц ,это сказка.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! От души благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что сервис нашей компании дарит Вам столько положительных эмоций, в будущем мы также постараемся Вас ничем не разочаровать.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"