Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Пользуюсь данным провайдером уже порядке 3-4 лет, точно не помню.
Компанией очень доволен!
Ранее у меня был Растр и с ним были одни проблемы, не выдержал и ушел в дом.ру, посидев на нем порядка полугода понял что деньги с меня дерут баснословные!!
В третий раз решил очень серьезно подойти к вопросу выбора провайдера.
Почитав отзывы всю картину понять сложно, т.к. много людей сами ошибаются, а винят компанию во всех смертных грехах... Решил придти сначала в офис, на высотную, подошел к одному из окошек и попросил проконсультировать по всем аспектам данной компании.

Был приятно удивлен столь подкованным менеджером, если не ошибаюсь его еще по телевизору на ТВК недавно показывали.

Насчет самого интернета, получаю одно удовольствие!
За все время использования, пропал интернет всего 2-3 раза не более чем на час, причем последний раз оказывается из-за моего же роутера. Позвонил в тех. поддержку, ответили довольно быстро, секунды 3-4 всего подождал, оператор очень быстро понял в чем проблема и дал довольно ясные и короткие инструкции по их устранению (хороший у них оператор есть, это точно).
Перезванивать не пришлось, все что сказал оператор оказалось чистой воды правда, у меня просто настройки на роутере сбились :(
Но благодаря его инструктажу так сказать я быстро все сделал и все заработало!

В общем, всем советую данного оператора, мне понравилось!

Уважаемый абонент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что качество предоставляемых услуг полностью Вас устраивает. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"