Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Пишу, если заметите, с телефона. Как вы думаете почему?? Потому что игра сервис.....как бы так сказать чтобы отзыв не удалили. Эта компания просто задолбала. Реально. С ней одни проблемы. То блин одно, то другое. Монтажника фиг дождешься. Ответа внятного от оператора тоже, они если и отвечают, то говорят что перезвонят. И вот ты сидишь...сидишь... Ждешь...и ждешь... А у тебя ... в это время нет интернета., который как по закону подлости так срочно нужен именно сейчас!!!! Не понимаю почему мы до сих пор их терпим. Сейчас приедет муж и мы будем выбирать другую компанию. А с этой....дибильной компанией обязательно и с радостью будем расторгать договор.

• У них сегодня инет упал минут на 10,что уж вы так строго:)

• А мне кажется, что у них это каждый день происходит.. Уже накипело, правда. Слишком часто косячат.

• честно,не понимаю,почему так)я живу на гордк и у меня всегда все нормально)

• у меня за последние лет 5 раза 2 падал всего ) А вообще с 2005 ни разу не вызывала даже монтажников тьфу тфьу конечно :D

• вот-вот)

• Проблемы могут возникнуть у всех. Проблемы Игры в большинстве случаев, не зависят от самой Игры, так как с их стороны всё стабильно в большинстве случаев. А вот проблемы по вине коммунальных служб, вине магистральных провайдеров бывают. Вы думаете, что у других провайдеров с этим всё гладко? Вы ошибаетесь. Сходите в тот же Дом.Ру или Билайн, после этого вы прибежите в ту же Игру и будете их просить восстановить договор.

Но в 90% случаев, все проблемы возникают по вине самих пользователей, например, решили полазить в настройках роутера, изменить параметры файерволла и т.д..

---

Я являюсь клиентом Игры уже 7 лет, но также имел честь воспользоваться услугами других провайдеров. Поверьте, Игра- это просто сказка, по сравнению с некоторыми конкурентами.

---

Также хотелось уточнить, а почему с телефона-то? С телефона невозможно удалить отзыв, если захочется?

Насколько я вижу, Игра не удаляет отрицательные отзывы. Вы тоже можете в этом убедиться, пролистав страницу с отзывами немного ниже. Ведь отрицательный отзыв - это тоже отзыв.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в причинах Вашего негодования. Если у Вас неоднократно были проблемы с подключением к сети Интернет, Вам стоило лишь оставить заявку и в этот же день к Вам выехал бы наш специалист для устранения неполадок. Техническая поддержка, работающая круглосуточно, также с удовольствием ответила бы на интересующие Вас вопросы и помогла разобраться с проблемой. Нам очень жаль, что у Вас остались столь негативные эмоции о работе нашей компании, ведь мы действительно стараемся оперативно, а главное - качественно предоставлять услуги своим абонентам.

С уважением,

ООО "Игра-Сервис"