Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Знакомство с Игрой состоялось 5 лет назад. Все началось очень интересно. Заключили договор на подключение, которое откладывалось несколько раз "по техническим причинам" и вот в означенное время муж отпросился с работы и сидим-ждем. После затянувшегося ожидания предлагаю позвонить. По растерянному голосу мужа и расстроенному лицу понимаю, что что-то не так. Я менее толерантный человек, чем мой муж- отбираю трубку, далее диалог:
Я- а сейчас еще раз все тоже самое мне расскажите.
"монтажник (или хз кто там)"- мы к вам сегодня не приедем, время 17 часов, мы пока с Северо-Западного на Краевую приедем уже поздно будет...
Я- меня мало волнует откуда вы едете, по договору вы обязались меня подключить в энный срок..
М- ой, у нас менеджеры понаберут заявок! Мы не успеваем!
Я- а ваш директор в курсе, что вы не успеваете?
М-ну чё вы стразу...
Я-я не сразу, если вас через полсчаса не будет-позвоню в СМИ и напишу вашему директору претенциозное письмо.
М- сейчас будем...
Я не знаю на каких оленях к нам добирались, но монтажники были у нас через 15 минут. Подключение заняло минут 10 т.к. у нас уже было просверлено отверстие в коридор. При подключении юноша продолжал жаловаться на тяжелую жизнь и ненормированный график (это около 18 часов вечера в будний день). Дальнейшая "дружба" с Игрой была обильно насыщена "ведутся работы", "перезагрузите роутер" и коронного "а у нас все работает!". Итог-другой провайдер и прибыло с нами счастье))))

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв с указанием на ошибки и недочеты в работе нашей компании, мы непременно учтем Ваши пожелания, которые обязательно помогут нам стать лучше. Мы совершенствуем качество предоставляемых услуг каждый день, потому, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"