Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Это просто УЖАС!!! Щас такая большая конкуренция, а они не борются за клиентов!!! Решил подключить себе кабельное в HD качестве! Ну первое это то что оператор не знает какие каналы в таком качестве, потом все же узнала, перезвонила!! Оставляю заявку на подключение, на вторник 13 мая, сказали до обеда придут, я беру выходной день ради них, время 13.40 а их нет, я звоню, а они мне говорят что не придут, что мол дом не подключен, НАФИГА тогда было говорить что подключен!!!!! Самая гнилая компания!!!!

С уважением,

ООО "Игра-Сервис"

• мы пользуемся услугами Гейм-Сервиса,нас всегда все устраивало,а ожидание два-три дня,так это практически во всех компаниях.

• Читайте внимательней!!!! Дело не в ожидании, а в том что запланировали и сказали один день, я отпросился с работы , а они не пришли и не предупредили

• такое часто бывает,не только у Гейм сервиса)))) пользуюсь услугами уже более 5 лет,ни разу не было проблем с ними.Они первые подключили нам инет,когда дом только сдался,и нам отказывали все компании (включая вездесущий ЕТК)

• Вы вообще походу читать не умеете... До свидания

• вы чего так сразу реагируете агрессивно? Я ведь просто написала о своем опыте,потому как не согласна с вашим отзывом)))

• поддерживаю вас. такая же ситуация абсолютно была, причем неоднократно! приехали подключать быстро, а как неполадки возникают постоянно забывают про меня!

• Ну тут,по-моему,вопрос согласия не актуален.обещали,и не явились - факт.их же не в гости звали,а работу выполнить.

• Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что мы дезинформировали Вас и заставили ждать.

С уважением,

ООО "Игра-Сервис"

• хах,тупо продублировали заученный ответ.мдаааа

• К сожалению, у нас нет возможности в рамках данного ресурса рассматривать каждый конкретный случай. При обращении в офис или по телефону, мы стараемся давать абонентам исчерпывающие комментарии касаемо возникшей проблемы и решать ее оперативно.