Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Я лично, в игре с тех пор когда это был мелкий провайдер с офисом в квартире на Гусарова, номер моего договора из первых пяти сотен подключившихся, за такую преданность мне ничего нет ни каких бонусов, да и ладно зато я всем рекомендую, потому как очень много лет у меня все стабильно работает. Я сменил уже вторую квартиру в Ветлужанке, и второй раз видал игру и не пожалел. На мою память был один момент когда у меня упала скорость и после звонка в службу поддержки на следующий день пришли ребята включили в другой порт и все заработало как прежде. Плачу 350 р в месяц speed test стабильно 50 мегабит в секунду, чего и вам желаю

• Уважаемый абонент! Огромное спасибо Вам за отзыв и, в особенности, за проявленное доверие к нашей компании и предоставляемым услугам. Мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровывать Вас и впредь и очень надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество! Спасибо еще раз!

• Вам тоже спасибо за отличную связь, все же рассмотрите возможность дарить какую-нибудь услугу, таким постоянным клиентам как я. Бесплатно фиксированный IP address или телеканалы или еще какую мелочь, будет очень приятно :)

• Обязательно рассмотрим возможность предоставления бонусов для наших клиентов в оперативном режиме!)