Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
Sistra написала 2 отзыва об этом месте

"Г-сервис - полное Г....!"
Пользуюсь услугами этого провайдера около 4 лет. И ничего хорошего сказать не могу, к сожалению.

"Г-сервис - полное Г....!"
Я уже даже привыкла к частым отключениям интернета без какой-либо причины. Время отключения разное от 10 минут до нескольких часов. Когда звоню в тех. поддержку не берут трубку, и ничего внятного сказать не могут. Они только могут предложить вам перезагрузить компьютер - да очень дельный совет!
Наверно кому-то везет больше чем мне, раз есть положительные отзывы.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы тщательно следим за качеством предоставляемых услуг и негативные отзывы расцениваем как возможность провести работу наш ошибками, стать лучше. Мы надеемся, впредь не разочаровывать Вас и благодарим за то, что остаетесь нашим абонентом.

• Я уже 10 лет в этом гэ. Инет работает стабильно только по утрам... Ну что? Пришло время мне написать свой отзыв.

З. Ы. Держитесь, поскольку пишу я (да и вживую говорю) исключительно ПРАВДУ!

• блин, вы плохой инет не видели, по ходу... у меня в универе Игра работала только так -за 150 рэ со скоростью света летала, не то, что нынешний оператор...