Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Ba_Yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Довольно противоречивый опыт. В офисе на пределе вежливая, натянутая как струна, единственная девушка в воскресенье. Бедняжка. Понимаю, что тяжко, но может тогда нескольких человек на выходные ставить? Она на пределе работает: тут я, тут же звонок - она одевает гарнитуру, параллельно судорожно ищет документы, нужные мне.

Справились.

Пришли мастера.

Всё нормально, вроде даже вежливые. Но оставили провода висящие - пришлось устранять "гирлянду" самим позже.

Ничего, словом. Бывает и хуже.

Спасибо, что остаетесь нашим клиентом!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению в выходные в абонентском отделе работает только один сотрудник, это вынужденная мера, поскольку клиентов эти дни гораздо меньше, но случается всякое. В дальнейшем мы постараемся сделать все возможное, чтобы как-то изменить ситуацию.
    Спасибо, что остаетесь нашим клиентом!