Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Это прямо уже не смешно. Вторая неделя невезения с провайдерами ТВ и интернета продолжается. С Билайном я распрощалась. В выходные тестила Йоту, но дома не везде хорошо ловит. Поэтому пришлось подключать проводной. Мне порекомендовали Игра-сервис. В пятницу оставила заявку. Мне перезвонили, договорились на понедельник. В понедельник звонят из Игры и говорят, что не могут по тех причинам сегодня приехать. Ок. Договорились на вторник после 3х. Приехали в 17.50, и говорят, а мы Вас не подключим и сегодня. У вас ТСЖ до 17.00 работает, ключи уже не дадут от чердака. Мы с таким сталкивались. Закономерный вопрос: какого фига вы тогда приехали в 17.50 только, если знали, что я с 15.00 дома и что тсж до 17.00 ключи дает?! Ну ок. В среду утром пришли, подключили, настроили. 1000 рэ на счет должна упасть, а роутер настроить 350. Ну тут не в этом дело. Все сделали, работало ок. И тут вот час назад сюрприз. Приходит смс: у вас долг -10 руб, вы заблокированы. Ну что. Класс! Как так то? Вот в техподдержке обещали разобраться и кинуть на счет мо деньги. Не очень приятное знакомство. Правда?

• хочу сказать, что это далеко не самый худший вариант)) жила на ГОСе и там выбора провайдеров не было - голько Игра-Сервис, мы все время были какими-то мелочами не довольна, сейчас переехала на правый, и поняла, что они пока рулят:)) бывает нааааамного хуже))) скоро созрею до отзыва о своей компании - там и смех и грех:)))

• Да я надеюсь, будут работать нормально. Я бы внимания не обратила, если бы не почти 2х недельный эпик фейл с цифровыми услугами :)) почитайте мои два отзыва ниже и поймете мое негодование :)

• Да Вы что!На правом Максима же есть.Наверное единственный провайдер,который может дать фору Игре.:)

• Ну я к Максиме и подключилась, о чем, собственно, все ни как отзыв написать не могу - ибо долго:))) и смех и грех с ними! инетом почти 2 месяца пользуюсь, а договора на руках нет и в личный кабинет зайти не могу)))