Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Жуткая компания, может и для рядовых пользователей и сойдет, а сотрудничество с юридическими лицами хромает. В общем ситуация такая, подключили интернет в одном офисе, но компьютера пока не было. Когда его купили и начали подключать, выяснилось что подключить его можно только по заявлению, приехав к ним в офис, то есть по телефону этого сделать нельзя.
Ладно ждем когда пройдут выходные приезжаем в офис, пишем заявление даем мак адрес своего компьютера, хотя до этого не знала, что это такое вообще. Я дала адрес своего ноутбука, но у меня есть еще офис где этот ноутбук тоже подключен, в общем выясняется, что у них в компании не может быть подключен мой компьютер в двух разных офисах, но эти тонкости я узнаю только после того как у меня в обоих офисах пропадает интернет. Почему я должна узнавать все тонкости настройки их оборудования, а девушка в офисе которая у них работает их не знает, еще и грубит по телефону.
В общем 1 вам за низкую квалификацию персонала, за отсутствующий в моей компании интернет двое суток, за который я кстати заплатила, и за мои поездки к вам в офис по пробкам в рабочий день.

Мы непрерывно работаем над улучшением качества связи и условий обслуживания.
Если у вас возникли какие либо претензии по качеству обслуживания или качеству связи, то, пожалуйста, напишите мне свой номер лицевого счета. Мы проанализируем историю обращений и обязательно примем необходимые меры.

• Мы непрерывно работаем над улучшением качества связи и условий обслуживания.