Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
ФламперФлампа написал 3 отзыва об этом месте

Проблемы все продолжаются. Был уже оставлен и номер ЛС и многое другое - все бестолку. Абонентская плата снимается в полном размере, а интернет даже в половинном виде не предоставляется. Группа провайдера завалена жалобами, решения проблем на горизонте не видно.

Хоккей смотрел с телефона, трансляция прервалась ровно с началом матча и вернулась уже во 2-й половине (спасибо моему мобильному оператору за быстрый 3Г и беспроблемную подргузку трансляции с сайта 1го канала в HD).

Картинки грузятся, как и видео отовсюду - очень долго. Стремления провайдером решить проблему я как-то не увидел, особенно прочитав десятки комментариев от других пользователей.
600+600+600 - то, что я постоянно плачу за интернет с телевидением. При этом то телевидение лагает (еще во время ОИ в Сочи навоевался с Г-сервисом), то интернет работает с большой натяжкой.

Я все понимаю, какие-то работы может или еще что, но вы тогда компенсируйте неудобства своих пользователей по крайней мере тем, что за эти часы пусть абонентская плата не списывается.

Номер договора в личку еще раз докинул. Связываться со мной по телефону не знаю есть ли резон (сколько звонил во время проблем с интернетом, телефон ваш не то что бы никто не брал - он вообще отключен). И это подтвердят еще многие-многие Ваши абоненты, но Вам явно на это по-барабану.

Предоставление интернет-услуг это, конечно, дело ответственное и всегда могут возникнуть какие-то технические неполадки, но не несколько недель подряд ведь и не у такого количества людей.

В общем, я не в гневе, конечно, но как минимум негодую за что платятся такие деньги (по современным меркам небольшие, но за такое можно было бы и меньше брать) и вообще, какие планы у вас на будущее. А то может правда проще провайдера поменять, тем более, что в наше время это вопрос 1 звонка другому провайдеру и вопрос одного дня.

Спасибо за внимание. :)

С Уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый Абонент! Произошла масштабная авария на узле связи, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нестабильную связь Интернета обязуемся возместить, в виде перерасчета за весь период. Так же в виде небольшого бонуса хотим Вам предоставить неделю бесплатного пользования нашими услугами. Спасибо Вам большое за то, что в такой нелегкой ситуации остаетесь нашим клиентом. В настоящее время авария устранена, еще раз приносим извинения! Для надежности нам нужно уточнить Ваш ЛС. Сообщите пожалуйста его сюда http://krasnoyarsk.flamp.ru/mess...

С Уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• спасибо на этом. Просто ситуацию накаляло отсутствие информации и недоступность техподдержки по Вашему номеру. И интернет пропадал в очень неудобные моменты. :)