Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
ФламперФлампа написал 3 отзыва об этом месте

В прошлый раз поставил 3,в этот раз будет 2. Слишком уж часто нестабильная скорость интернета как у меня, так и у друзей. В последнее время во время загрузки фото или видео материалов очень долго все это грузится. Если взять например потоковое видео (вроде скайпа) - тоже все очень медленно. Слайдшоу. Хоть и быстрое слайдшоу, но за такие деньги скорость интернета типа "модем начала 2000х" вообще ни к чему.

После недавнего отключения интернета на 2-3 часа посреди дня, скорость загрузки фото и видео вообще рухнула, не знаю что они там шаманили, но беда точно не в роутере моем. Я сам занимаюсь много леи и компьютерной техникой, и прочей цифровой - все настроить в состоянии, виндоус поддерживаю в чистом состоянии, роутер также своевременно перезагружается и настраивается как полагается. Но в последнее время это уже пипец какой-то.

Еще 1 прикол, какого вы не найдете ни у 1 провайдера - если у вас кончились деньги на балансе и вы прозевали этот момент, здесь будет веселье - чтобы пополнить счет, надо пополнить счет. Т.е. даже сайт самого провайдера работает со скоростью, ну 54кбит наверное. Да и честно сказать, даже когда баланс полный, то на сайт провайдера зайти большая проблема. Грузится так долго, как будто там фильм в uhd подгружается. А чтобы добраться (попытаться добраться) до оплаты интернета с помощью баковской карты, вам придется преодолеть множество страниц с модемной скоростью, которые в 90% случаев вообще отказываются грузиться, мол "невозможно подключиться" и так далее.

Такого маразма я уже давно не видел. Причем в этом раньше все было неплохо, в последнее время все стало намного хуже.

До техподдержки дозвониться - тоже надо быть чемпионом по удаче и терпению. В довесок к тому, что не берут трубку, подобрали еще самую идиотскую музыку. ))) В общем, бабло гребут, клиентов много, видимо плевать им уже на клиентов становится. :) Либо персоналу зарплаты занижают, что никто не хочет работать. Иначе как еще объяснить такое качество услуг. То HD-TV лагает, то скорости загрузки нифига нету. И это не только мои проблемы. В прошлый раз воздержался я и друзья от перехода на другого провайдера, в этот раз другой провайдер к нам в дом уже "зашел", можно подключиться в любой день, чем и надо заняться, если за ближайшую неделю не решатся ВСЕ эти проблемы разом.

Всем быстрого интернета и добросовестных провайдеров! :)

По данным проблемам - мы проводим модернизацию нашего оборудования и используем некоторые не стандартные и экспериментальные нововведения. Признаемся - не всегда удачно, но это опыт. Что касается Вашей проблемы - мы готовы разобраться в вашем случае более подробно но, к сожалению, Вы не сообщаете нам свои данные в личной переписке, просто не отвечаете. Без указания ЛС мы не сможем Вам помочь.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент, спасибо за оставленный отзыв. Примем к сведению Ваши замечания и сделаем работу над ошибками.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• да отвечал я уже в Вашей группе "Вконтакте". И номер ЛС - не решилось. Проблемы эти, судя по теме "техподдержки" у ооочень большого количества людей. Тем более, что далеко не все отписываются при проблемах в Вашей группе ВК.

Отключение Вашего телефона при проблемах с интернетом особенно "добавляет" позитивных эмоций.