Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Все отлично! Но нет возможности зарегистрировать несколько МАСов на один порт, что исключает возможность использования "тупняка" для подключения перефирии на белых IP (например для подключения PlayStation 4 по NAT-1 "посоветовали" ввести дополнительную линию, а это дополнительные расходы). В остальном всё прекрасно, особенно радует скорость реакции техподдержки и вежливое отношение. Категорически рекомендую!

С уважением
ООО "Игра-Сервис"

• Спасибо Вам за столь лестный отзыв, будем и дальше стараться держать марку! И действительно, есть особенность построения сети, которое исключает использование некоторого оборудования. По Вашей просьбе, можно подключить отдельную линию на индивидуальных условиях. Сообщите нам Ваш ЛС.

С уважением
    ООО "Игра-Сервис"