Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Много написано про эту компанию, но свой домен она оправдывает на 100%. Ну не буду голословен!
16 июня утром обнаруживается отсутствие телефонии, дозвонится в техподдержку так же оказалось не реально, звонок постоянно сбрасывается как и при звонке на наш номер. После поисков, нашел группу в ВК и попытался там выяснить, оказалось, что 15 числа в 22 началось обслуживание АТС и видно что-то пошло не так и все остались бе телефонов. А это замечу не только мы, но и многие другие фирмы, у которых идет реклама, звонят клиенты.... в 13:00 в техподдержке в ВК сообщили, что в течении часа все исправят. НО время 17:30 а телефония все не работает.
При этом при вполне адекватном возмущении в группе ВК, они выкидывают пост о том, что всех они предупредили о техобслуживании заранее. Но забыли они о том, что кэш яндекса хранит их предыдущую новость о том, что обещали плановые работы с 22 часов продолжительностью на 2 часа, в обед же 15 числа эту новость изменили на сайте и поставили срок работ 24 часа.
И вдобавок на мои вполне уместные комментарии в ВК заблокировали для меня комментарии :-)
Чудесная в общем компания :-) наплевали на своих клиентов и их бизнес.
Неужели такие работы производятся среди недели, нельзя их провести в выходной, с наименьшими потерями для ваших клиентов???

Произошел форс-мажор, от которого, к сожалению ни кто не застрахован. Произошла авария на телефонной станции ООО «Игра-Сервис». В данном случае работы нужно было проводить безотлагательно. На данный момент связь восстановлена. Мы учтем Ваши пожелания и в будущем, будем проводить работы в нерабочее время. Еще раз приносим свои извинения за случившиеся обстоятельства.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. По вопросам компенсации абонентской платы за период аварийной ситуации обращайтесь в офис компании.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• Не хотелось от Вас никакой компенсации, но позвонил в офис, чтобы перейти на новый тариф и даже в этом отказали ;-) эххх Игра-Сервис, не любите Вы своих клиентов.