Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Моя благодарность в адрес Бригады 14 безгранична. Специалист по имени Александр четко, быстро заменил сгоревший "роутер", понятно ответил на все мои вопросы, связанные с услугами компанией "Игра-Сервис". Профессионально "запустил" интернет во все планшеты, телефоны и ноутбуки, имеющиеся в моей квартире. Грамотный. Корректный. Внимательный. Это относится ко всем сотрудникам, в чем неоднократно убеждалась, обращаясь за помощью по телефону.Рада, что выбрала интернет-провайдер "Игра-Сервис". Всем рекомендую!

С уважением,

ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что качество предоставляемых нами услуг Вас полностью устраивает. Будем стараться радовать Вас и дальше. Еще раз СПАСИБО!

С уважением,

ООО «Игра-Сервис»