Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Абонентом этого интернет-провайдера стал очень давно. Менять его не хотелось, по тому что привык наверное, но все движется к этому. Качество услуг оказываемых Игра- сервис всё хуже и хуже. Звонки в службу тех. поддержки далеко не редкость, день через день пропадает интернет. Ip-tv вообще от погоды зависит, сегодня работает завтра нет. А цены на тарифы очень интересно растут. Зашел на сайт выбрал тариф, подключил и дальше самое интересное - через какое-то время узнаешь что твой тариф неожиданно подорожал почти в три раза!!!! И само интересное абонентов то никто не спросил нужен-ли им такой тариф: со скорость 1мбит/с и всего за 400руб, без ip-tv. К примеру у других провайдеров за 400 рублей дневная скорость 20мбит + 70 каналов. За такое качество услуг и расценки оставляю вам отрицательный отзыв. Когда-то было приятно сотрудничать а сейчас буду менять провайдера.

• Уважаемый абонент, по смене тарифного плана было уведомление на сейте и звонок абоненту. Подскажите, пожалуйста Ваш лицевой счет или номер телефона, с Вами свяжется менеджер проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет при смене тарифного плана за более выгодную стоимость. Оставить личную информацию можно написав нам в приват "написать сообщение". Позвольте Вам помочь!

• Звонка абоненту не было, узнал случайно. Смотря на ваши новые тарифные планы, выгодных не вижу. По тому что их нет. Ну и после разговоров с вашей службой сервиса остался неприятный осадок. На вопрос почему не работает инет ответ (после перезагрузки роутера) "не знаю посмотрим", на вопрос почему не работает ip-tv цитата вашего менеджера "НУ а чЁ вы хотели оно же бесплатное может работать а может и нет.

• Здравствуйте Олег!
    Прочитал ваши недовольства и меня смутил последний момент по-поводу бесплатного тв.
    А вы не думали раз оно бесплатно вещается и оператор за него не берет плану, то оператор имеет полное право его не вещать вовсе? Т.к если вам требуется ТВ то вы всегда можете подключить такую услугу и смотрите в свое удовольствие.

Не понимаю вас, получаете халяву и еще жалуетесь на ее отсутствие.

Идите в таком случае в администрацию города и просите бесплатный хлеб, ссылаясь на то что в какие-то времена его выдавали бесплатно.

• Вот именно так я и сделал. Подключил тариф у оператора Телекома)) Теперь и скорость в разы лучше и тв включено в тариф. Качество тв тоже лучше)))))) Если оператор позиционирует тв как бесплатный бонус(так было когда я подключал свой тариф) то должен предоставлять, либо уведомить об отключении. С интернетом проблему я решил.
    У вас Shmel я так понимаю, проблемы с хлебом. Тут не чем помочь не могу, извините)))