Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Во первых до них трудно дозвониться. Я так и не дождался ответа оператора прошло 25 минут, после чего я просто отключился . А звонил по поводу того, что целый день отключается доступ к интернету. И не нашел не где информации по этому поводу что интернет работал весь день с перебоями. За что платим деньги не понятно.

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый Дмитрий! К сожалению, в субботу произошла серьёзная авария на узле связи. В связи с этим очень сложно было дозвониться на номер нашего call-центра из-за большого количества звонков. Аварию устранили в течение двух часов. Если у Вас сохранятся проблемы с работой сети Интернет, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: e-mail: flamp@g-service.ru, раздел «Технические вопросы по работе Интернет» на нашей официальной странице в ВК http://vk.com/game_service,... а так же по телефону: 2-913-913.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»