Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Lilly написала 2 отзыва об этом месте

Моё знакомство с этим провайдером было кратковременно и больше знать о них ничего не желаю. Переехали в квартиру в которой бывший владелец был подключён к игра сервису, узнали номер договора,положили 300р,поставили свой роутер,позвонили в компанию пригласить настройщика роутера, Объяснили что договор не на нас а на бывшем владельце. Сказали все хорошо,пришлём настройщика. Через несколько минут перезвонили и говорят что без визита бывшего владельца с его паспортом в их офис пользоваться их интернетом мы не можем и вообще уже снято 200р с счета и о деньгах которые положили мы можем забыть. Предложили оформить новый договор,да не за что! И всем советую к этим жуликам ни ногой ! Скажите хоть спасибо за подаренные вам деньги !!!!

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Комментарий скрыт

• в сим карте есть личный номер,в интернет мне будет кто-то звонить? Если хозяин сказал номер договора который без его согласия я бы никак не узнала,то явно он был не против. Ведь при первом моём звонке игра сервис ответили что мы можем использовать до конца деньги которые мы положили а потом переоформить договор на себя. Мы согласились с таким вариантом. Прошло пол часа и они передумали. Вернули бы хоть деньги и тогда к ним претензий не было бы!

• Как вы вообще в дальнейшем планировали пользоваться чужим договором???

• читайте внимательнее что пишу ! Нам объяснили в фирме что доиспользуете средства которые вы положили а потом переоформите договор на себя!

• Так вы изначально хотели воспользоваться чужим договором! Правильно было бы сразу договор оформить на себя и не возникло бы ни каких проблем.

• это договор хозяина квартиры. Он и сейчас является хозяином и не собирался свой договор расторгать! Почему это собственно говоря я не могу пользоваться интернетом если я живу в квартире хозяина договора !!???? Может нам на всех членов семьи договор оформить !!????

• Сами себе противоречите!

• в чем ? 😄 Вы если смотрите в то что ч пишу и не вникаете)) почему вы так заступаетесь? Может это вы та девушка оператор которая со мной разговаривала ?)))

• Так вы сами прочитайте то что вы пишите, может поймете!!! И ах да, я не та девушка которая с вами разговаривала, более того я не являюсь сотрудником данной фирмы!!! Но являюсь абонентом достаточно давно, и мне не приятно то что вы тут написали!!! Я считаю что в этой ситуации вы не правы....

• если у вас с данным провайдером не возникало проблем поздравляю,но это не значит что у всех людей так же все гладко как и у вас. Есть много негативных отзывов помимо моего, что вы им не доказываете что они не правы ?) я написала что живу в квартире человека который является владельцем договора и он мне дал все данные чтобы я могла пользоваться интернетом и всем остальным. Этот человек уехал в командировку и не оставил мне свой паспорт (ну положено так в России с собой паспорт забирать) я положила деньги на интернет и подключила свой роутер у проводам,но его нужно было настроить,позвонила в компанию мне сказали что пришлют человека он настроит роутер и я смогу использовать деньги которые положила. Прошло пол часа и они сказали А нет! Не используешь ты эти деньги без личного присутствиям хозяина договора и его паспорта! Но если я живу в его квартире я плачу и за свет и за воду без него то почему я не могу пользоваться его интернетом!? Раньше такая же ситуация была в другой квартире с Райт сайд, дак я звонила говорила номер договора другого человека и адрес где живу и мне без проблем и меняли тарифы и приходили настройщики. Или вы думаете я проблеяла в чужую квартиру убила хозяйна и дерзки пытаюсь воспользоваться его интернетом ? Приступление века прям !

• Давайте каждый останется при своем мнении!

• То есть, судя по вашему отзыву, если теоретически вы найдёте чью-то сим-карту и узнав её номер, будете пользоваться ей, а при попытке поменять тариф или подключить/отключить услугу при обращении в офис оператора или в контактный центр и последующем отказе в обслуживании, вы будете писать гневные отзывы на сотового оператора на Флампе?
    Это крайне глупо, не правда ли?

• Доброе утро! Подскажите, на какой номер договора Вы оплачивали, обязательно разберемся со сложившейся ситуацией.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»

• добрый вечер. 46618 номер договора.