Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Добрый день!
Выражаю свое восхищение работой и благодарю за оперативность компанию "Игра Сервис".
Вы - мой провайдер уже более 8 лет и не могу припомнить, были ли у меня к вам какие то нарекания. Интернет работает ВСЕГДА!!! Так и должно быть!!!
Сегодня пишу отзыв с благодарностью вашим специалистам Владимиру (на телефоне) и Максиму - приходившему по вызову 06.11.15 по адресу Киренского 71 к моим друзьям.
Мой старенький ноутбук не смог получить ip-адрес для входа в интернет через WiFi у друзей. К моей радости, у нас оказался один и тот же провайдер. Звоню по телефону 2-913-913 (узнав один раз, этот телефон не возможно забить).
Перезагрузка роутера не помогла. Владимир предложил направить специалиста. Эта услуга у компании всегда бесплатная!!! Ваш Максим пришел точно в оговоренное с Владимиром время и решение моей проблемы заняло у него несколько минут и мой старенький ноутбук заработал в интернете. Мои безмолвные переживания о работе ноутбука в моей домашней (на Карбышева) WiFi сети оказались напрасны. Теперь могу входить в интернет и дома и у друзей!!!
Спасибо специалистам Владимиру и Максиму и спасибо компании Игра-Сервис за отличную работу и профессиональных сотрудников !!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что качество предоставляемых нами услуг Вас полностью устраивает. Будем стараться радовать Вас и дальше. Еще раз СПАСИБО!

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»