Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Переодически не работает вайфай, и сам интернет. Пропадает сигнал на 3-10 минут, затем опять появляется. Это жуууутко бесит, особенно когда смотришь фильм. И дело не в роутере, так как я даже пыталась просто подсоединить кабель к компьютеру, но история повторялась. Что у вас за перебои такие? Мы всего пару недель с вами, если такое будет продолжаться, вынуждены будем отказаться от ваших услуг. Договор 68202

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! Сегодня с Вами связывались специалисты нашей компании, в телефонном режиме не удалось устранить проблему. Завтра к Вам подъедет ремонтная бригада, и уже непосредственно на месте будет разбираться со сложившейся ситуацией.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"