Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
angelanni написала 2 отзыва об этом месте

дорогая Игра-сервис, ну когда же вы проведете сеть в Зеленую рощу? сейчас у нас меняется провайдер, и просто слов нет какое ужасное качество обслуживания! задумайтесь, пожалуйста, о расширении сети, многие жители были бы вам благодарны, я уверена!
и очередная порция комплиментов: вчера, когда позвонила с этим же вопросом, зафиксировали заявку, отправили в тех службу, сегодня мне перезвонили и рассказали что да как. жаль, конечно, что нет возможности подключить, но как приятно внимание к нуждам даже еще не ваших абонентов! вы молодцы!!
и отдельное спасибо вам за музыку при звонке к вам! Хоронько-оркестр это, скажу я вам, тонкий вкус! вы прекрасные!!! расширяйтесь поскорее!))

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемая ange­lann­i! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что качество предоставляемых нами услуг Вас полностью устраивает! По поводу подключения в Зеленой Роще хотелось бы сказать, что работы в данном направлении ведутся. По срокам пока, к сожалению, нет никаких данных :(

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"