Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Полечка написала 2 отзыва об этом месте

В ответ на свой же негативный отзыв, оставленный чуть больше недели назад, хочу сказать, что данный провайдер действительно попытался решить проблему! Удивлена, но мне периодически звонили ваши сотрудники, но, к сожалению, в не очень удобное для меня время, поэтому, пообщаться так и не удалось. Вчера с интернетом случилась беда, скорость упала до нуля, а потом и вовсе все перестало работать. Муж позвонил в тех поддержку, там пообещали решить проблему на следующий день. Время позднее, мы все понимаем, ну что ж,телевидение в этот вечер стало альтернативой интернету. Сегодня в обед, как и обещали, мне позвонил специалист и спросил, в чем проблема. Проблема была в маршрутизаторе. Спустя 1,5 часа на пороге уже стоял молодой человек, который вернул интернет к жизни. Спасибо! По сей момент интернет работает хорошо, претензий нет никаких. Видимо, действительно проблема была в каких-то внутренних настройках. Спасибо, что не оставляете негативные отзывы без внимания и стараетесь решить проблему. Я стала чуть лояльней к вашей компании. Надеюсь, продолжать будем в том же духе - без перебоев и с хорошей скоростью!

Уважаемая Полечка! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг и работой наших сотрудников.

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»