Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м
Полечка написала 2 отзыва об этом месте

Ужас, как я недовольна этим провайдером! Вечные перебои в работе интернета, явное несоответствие скорости интернета тарифному плану, постоянно тормозит!!! Практически всегда мобильный интернет на телефоне в 1000 раз быстрее, чем этот! Часто слетает. Проблема решается звонком оператору. После звонка все снова работает - уж не знаю, в чем причина. Была один раз ситуация: Деньги на интернете есть, но все грузится нереально долго. Звоню оператору, объясняю проблему, у меня спрашивают номер договора. Минуты 3 ожидания, ответ оператора: "у вас все хорошо" и кладут трубку!!! Как так?! Вот нифига не хорошо! А сегодня закончились деньги на счете, хотела закинуть через интернет, а сервис недоступен.. Вот, раньше вы назывались "g-service", в народе просто "г-сервис". Зачем переименовались? Сервис-то реально ГЭ. Уж простите за оскорбления, просто накипело! Скоро переезжаю, надо будет подключать интернет - выберу другого провайдера.

ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемая Полечка! Подскажите Ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и поднять всю историю Ваших обращений в компанию. Всё это поможет выяснить, какие проблемы у Вас возникали, и с кем из сотрудников технической поддержки Вы общались.

ООО «Игра-Сервис»

• 703. Уже 3й день живу без интернета, т.к. сервис оплаты с банковской карты по-прежнему недоступен. Обещанный платеж тоже взять не получается. Другие способы оплаты для меня не удобны

• Благодарим за ответ. Вам подключили услугу обещанный платеж. По вопросам «Вечные перебои в работе интернета, явное несоответствие скорости интернета тарифному плану, постоянно тормозит!!! Практически всегда мобильный интернет на телефоне в 1000 раз быстрее, чем этот! Часто слетает» от Вас поступала заявка в апреле 2015, больше от Вас обращений не было. Если для Вас будет удобно, можно отправить ремонтную бригаду на дом, чтобы ребята разобрались, в чем причина. Для этого необходим Ваш контактный номер телефона, его можно оставить здесь, в личных сообщениях.