Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Являюсь абонентом этой конторы. Качество ужасное, поддержка на 3/5(просто когда им говоришь о проблеме раза 3-4, не снимают потом трубки), админы сети 1/5(была проблема с ип тв не могли мультикаст в порт коммутатора завести), трафик 3/5(не соответствует тарифу). Ип телефон решил не побывать, в этом месяце уже не получается перейти. Но в следующем обязательно. Что касаемо тв - часто рассыпается, иногда отсутствует звук на каналах . В общем 1/5

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Эдуард, ничего личного. Но у вас единственный отзыв и никакого рейтинга. Очень похоже на работу конкурентов, только они на свою компанию ставят отзывы полностью противоположные...

• Иногда сильно выбешивает какая-нибудь компания, что приходится только ради неё регаться и писать отрицательный отзыв. Не факт, что конкурент. Да и всё по делу сказано, что ТП полное Гэ

• Уважаемый Эдуард! Просьба указать Ваш номер договора, для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»