Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Все было ок, но в последнее время, когда интернет стал менее мегабита, решили поменять провайдера. Техподдержка нам объяснила, что по договору они имеют право ограничить скорость, и она может быть ДО 1 мегабита. А это значит - что скорость имеет право стремиться к нулю )) Очень хитрая формулировка )) В общем, решили перейти к тем, у кого нет таких "маленьких хитростей". Ибо страницы открываются уже медленнее, чем на телефоне с мобильным инетом.

1. У Вас стал отрицательный баланс – скорость упала
2. Тарифный план с ограничением по скорости, после превышения скаченного Вами трафика
3. Проблема технического характера
Но чтобы все это проверить, обязательно необходим Ваш номер договора на предоставление услуг.

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Подскажите Ваш номер договора, для того, чтобы мы смогли разобраться со сложившейся ситуацией. Никаких «маленьких хитростей» как Вы выразились, не существует. Возможно три варианта ответа:
    1. У Вас стал отрицательный баланс – скорость упала
    3. Проблема технического характера

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»

• Мы позвонили в техподдержку, которая нам сообщила, что да, действительно исчерпан траффик и ничем помочь нельзя, скорость так и будет до конца месяца болтаться на уровне нуля. Дело-то не в этом. Дело в том, что фактически мы платим за вложенный траффик, которого хватает на пару дней. К сожалению, в договоре не указано, что потом, чтобы, скажем, написать отзыв на флампе, вам придется 30 минут ждать загрузки флампа, т.к. еще раз повторюсь - скорость 0,00001 мегабита это также подпадает в категорию "до 1 мегабита". Ну хоть бы была услуга "дозаправки" - чтобы можно было оплатить траффик сверх лимита, но этой возможность нет. Жаль расставаться, но с такими скоростями выбора нет.

• А что за тариф у вас?

• У вас логика от бога, взяли тариф самый дешевый, которого уже даже нет и жалуетесь.

Вы еще купите старый запорожец и жалуйтесь что он не ездит как феррари...

Я в шоке.

• Зажали денег на другой тариф, но виноват провайдер. Логика 99лвл. Если вы не компетентны и вам соседский мальчик сказал, что 1Мбит это нормальная скорость, то у меня для вас плохие новости...

• В итоге подключились таки к ориону, полет нормальный, никаких проблем, те же цены, но скорость ничем не ограничивается.