Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Sistra написала 2 отзыва об этом месте

Инет стал получше. Меньше отключений и т.д. Круто что поддержка круглосуточная. НО я оплатила инет через карту, деньги сняли, на сайте так и не появилось. Звоню в поддержку говорят, что платеж прошел. Ну хоть прошел и то хорошо) Но прошло больше 12 часов а сайте все без изменений. Как вообще я должна понимать что мне посреди ночи не отрубят инет, и баланс пополнился?? Исправьте пожалуйста!!!

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Действительно, наблюдались небольшие технические проблемы с обновлением баланса именно на главной странице сайта. Наши специалисты устранили неполадку. Еще раз спасибо Вам за отзыв!

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»