Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Виктория Пименова написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала хвалебный отзыв, настройщики и правда, ребята славные. НО КОМПАНИЯ - У МЕНЯ СЛОВ ЦЕНЗУРНЫХ НЕТ!!!
Сегодня в 6 утра приехала из Питера, 2 суток не спала, надо срочно СРОЧНО отправить информацию. НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! уПЛАЧЕНО С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ В 6-30 УТРА. ГДЕ ИНТЕРНЕТ? НЕТУ!!! ОТДЫХАЙТЕ, АБОНЕНТ!!!!!
ОПЕРАТОР АЛЕКСЕЙ ОБРАДОВАЛ, ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ 3 СУТОК. ВЫ ЧТО, ИГРА-СЕРВИС, СОВСЕМ ОФОНАРЕЛИ??????
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, И СЛЫШАТЬ БРЕДОВОЕ "А ВЫ ОФОРМИТЕ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ"!!!
ОФОРМИЛА ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ. ИНТЕРНЕТА НЕТ!!! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ТОШНИТ ОТ ВАС(((

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемая Виктория! Хотелось бы сразу прояснить все нюансы оплаты по безналичному расчету: действительно, ВОЗМОЖНЫ задержки при оплате с помощью банковской карты до 3-х рабочих дней. По поводу работы сети Интернет, в ходе Вашего разговора со специалистами нашей компании выяснилось, что у Вас была проблема с выходом на один ресурс, и только в одном браузере, о чем Вы сами специалисту и сообщили. Отсюда следует вывод, что все-таки, проблема была с Вашей стороны. Со стороны компании, мы можем предложить Вам следующее: выезд БЕСПЛАТНОГО специалиста к Вам на дом, для проверки Вашего компьютера.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»