Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Это самый ужасный в городе интернет-провайдер!!
Люди, не сотрудничайте с этой конторой!!!
Вечные перебои с интернетом и тв!!! Операторы толком ничего вразумительного сказать не могут!!

Это самый ужасный в городе интернет-провайдер!!
Люди, не сотрудничайте с этой конторой!!!
Раньше жили в центре и с другим провайдером горя не знали! А с этим Г-сервисом раза три в неделю стабильно грусть-тоска! Как бы собраться с духом и переподключиться!!!!
Накипело, так как сегодня, 8 июля 2015 года, у меня с обеда не работает тв!! И такое происходит, повторюсь, регулярно!
Номер договора смысла писать не вижу! Проблема эта, вероятно, глобальная и нерешаемая!!!!!

• 2 года пользовалась их услугами и всегда была довольна... Наоборот на звонки всегда отвечали и тут же помогали, оплата просто смешная выходила, скорость была быстрая - фильмы с торрентов скачивала за 5-7 минут.

• будьте добрее, лето как никак) вполне может оказаться, что дело может быть не в бобине...

• Уважаемая КРАСОТКА! Если Вы действительно являетесь абонентом нашей компании, было бы совсем не плохо, указать свой номер договора. Хотим Вас уверить, что, нерешаемых проблем не существует. Указав свой номер договора, Вы поможете нам разобраться с данной проблемой, так сказать сделать работу над ошибками.
    Если Вы не видите смысла указывать свой номер договора, то мы вынуждены Ваш отзыв принять за происки конкурентов.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• Абонент 49401 регулярно не доволен Вашей работой! :)))

• Не видно дальнейшего развития и поиска проблем.
    Опять "казачек засланный оказался" ?

• Спасибо что указали свой номер договора. Вы уверяете, что у Вас постоянные проблемы? Судя по Вашим обращениям в компанию, выявлено следующее: по работе сети Интернет от Вас поступала заявка 30.01.2013 на вызов настройщика; по работе ТВ-приставки поступала заявка 16.08.2014 – проблему устранили без выезда специалиста к Вам на дом.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• Сейчас работает усё?)

• Работает без проблем тьфу-тьфу-тьфу;)))

• Странно, но у меня несколько подключений от данной компании и особых проблем не наблюдаю. Причем в разных частях города. Конечно не всегда все гладко работает, но от разного рода проблем никто не застрахован. Я бы сказал что оператор работает очень даже нормально и всегда решал все мои проблемы в срок и оперативно. И по опыту знаю что как правило проблемы не у оператора а у того кто пользуется его услугами. :-) Сразу вспоминается пословица. В чужом глазу соломинка заметна. а у себя не видно и бревна :-)