Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

На сайте компании постоянно висит большой баннер "Приведи друга - получи 1000 бонусов ". В феврале 2015 мои соседи решили подключить цифровое ТВ данной компании, при этом я попросил их заодно сделать доброе дело - осчастливить меня обещанной суммой, если они укажут на меня в качестве "рекламного агента" "И-С", что они и сделали. До недавнего времени пребывал в блаженной уверенности , что мой дополнительный пакет телеканалов оплачивается с бонусного счета. Но изучение баланса показало полное отсутствие разрекламированной 1000 бонусов, что, естественно, не могло меня не огорчить - настолько, что я подумываю, не отказаться ли совсем от данной услуги, поскольку времени на ТВ нет и мы его почти не смотрим. Звонок на 913913 прояснил механизм исчезновения злополучной тысячи. Оказывается, в группе "ВК" была параллельно тогда же зимой запущена аналогичная акция, про которую никто не знал, на сайте о ней ничего и не было. Кроме никомунеизвестности, бонус был в пять раз меньше, начисление которого я даже и не заметил . Конечно, это мелочь, тем более "халявная", но осадок остался. Мои договор 8998.

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Да, действительно, в нашей компании проходила такая акция с 01.01.2015 по 31.05.2015. По усмотрению абонента на счет зачислялось не 1000 бонусов, а 200 рублей. Об этой акции, менеджеры нашей компании, рассказывали абсолютно всем новым абонентам. Ваши соседи должны были выбрать, что именно подарить Вам: либо 1000 бонусов, либо 200 рублей. Судя по телефонному разговору с Вашими соседями, выбор соседей пал именно на 200 рублей на счет, а не 1000 бонусов.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»