Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

получается только 14 бригаду хвалят- то есть ремонт. а значит и связь не очень. сегодня пол дня не могу встать в нет. и телефон отключили - и не узнать ни чего . проблемы частенько
вот и сейчас этот отзыв не могу сразу отправить- проблемы

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Дело в том, что сегодня 01.07.2015 произошла авария на узле связи. К сожалению, в связи с этим наблюдаются проблемы в работе сети Интернет, телефонии, а так же телевидения. Восстановительные работы ведутся. Телефон нашего call-центра 2-913-913 работает в прежнем режиме, но в связи с большим количеством звонков очень трудно дозвониться. Об аварии были оповещены все пользователи нашей сети на нашем сайте и на официальной странице в ВК. Приносим Вам свои извинения.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»