Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Отличный провайдер. На улице Маерчака, вообще проблем с интернетом с момента подключения не испытываю.

О подключении: пришел один сотрудник в назначенное время, покопался в коробке, которая в подъезде стоит (в квартиру уже был проведен кабель). Настроил доступ к интернету через роутер. Сначала были проблемы с подключением, он несколько раз созванивался с базой и так минут 10 прошло, потом все заработало и до сих пор без проблем, сразу на месте дали договор, прейскурант и всю информацию, которую надо знать.
Об интернете: тариф подключен "Комфорт", свои 36 мб/с ощущаю по тестам, закачкам, онлайн играм и общим впечатлением.
Роутер у меня стоит Zyxel keenetic lite 3.
Цены приятные, за подключение взяли 1000р. данные средства оказались на счете + 1000 бонусов дали, которое можно тратить подключая доп. услуги, такие как телевидение и увеличивание скорости внутри города.
Сравнение с конкурентами: хорошая лояльность в кампании, если и есть проблема, то клиента не "кидают", а пытаются решить вопрос по людски, вежливые сотрудники.
Такого провайдера могу только рекомендовать, был до этого 2 месяца другой провайдер, раз 10 звонил на счёт проблемы с интернетом, вечно кормили завтраками и так не отправили мастера на помощь. По этому решил перейти на игру-сервис, о чем не жалею.
Договор: 64604

С Уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что качество предоставляемых нами услуг Вас полностью устраивает! Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз.

С Уважением,
    ООО «Игра-Сервис»