Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
Виктория Пименова написала 2 отзыва об этом месте

Возникла проблемка, небольшая, но не очень комфортная - основной ноутбук "всегда на связи", а в других комнатах роутер другие нетбуки подключает "через раз". А поскольку хочется быть в интернете во всех комнатах и всем членам семьи - попросила "Игру Сервис", чьим абонентом я являюсь с 2007 года, поработать с проблемой.
ОГРОМНОЕ спасибо Александру (бригада 14), который не только устранил досадную проблемку, но и подсказал массу околокмопьютерных полезностей. Да и вообще крайне приятный, корректный и профессиональный сотрудник.
"Игре-Сервис" респект за такие кадры. Я очень чувствительный к сервису человек, и тут вы меня очень порадовали! Спасибо!

С Уважением
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что сотрудник нашей компании смог Вам помочь и устранить все имеющиеся у Вас неполадки. Для нас, Ваша благодарность – лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз!

С Уважением
    ООО «Игра-Сервис»