Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

пользовался долго этим интернетом, как только первая безлимитка у них появилась, с тех пор. Хамы редкие, на своем форуме во всем клиентов винят, интернета нет или скорость плохая клиент виноват. Ушел к конкурентам и рад.

Да отключаться будете, пишите заявление в 2х экземплярах и 2_й экземпляр пусть подпишут и вам оставят.

А то у них даже когда провод физически отключен, вам мегобайты в личном кабинете тикают, типа паразитный трафик)))

Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Но есть подозрения, что отзыв адресован другому провайдеру, потому как последняя активность на нашем форуме была 7 лет назад.

А что касается расторжения: доступ полностью закрывается по заявлению, либо по дате указанной в этом заявлении. Деньги не списываются при закрытом доступе и возвращаются при расторжении.
Что вы подразумеваете под словосочетанием "Паразитный трафик" нам не понятно.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Что вы подразумеваете под словосочетанием "Паразитный трафик" нам не понятно.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"