Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Сегодня последняя капля капнула в бочку с ДЁГТЕМ , провайдер ограничивает скорость при копеечной задолженности, ЭТО ЕГО ПРАВО. Но почему периодически интернет вообще пропадает при ПЛЮСОВОМ балансе, отсутствии каких либо объявлений о неисправностей сетей и ремонтах,И ПРИ ЭТОМ АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА СПИСЫВАЕТСЯ. Сегодня полдня нет интернета , и это при абонентской плате 600 руб. НЕуважаемые вы просто ЗАЖРАЛИСЬ. Провайдера буду менять.

Так же напоминаем Вам, что согласно пункту 2.11 договора «Исполнитель вправе прекратить доступ Абонента как к Услугам в целом, так и к любой их части при нулевом или отрицательном балансе лицевого счета Абонента. В этом случае доступ к Услугам ограничивается до восстановления положительного баланса лицевого счета, при этом начисление абонентской платы не прекращается.»

Будем очень признательны Вам, если Вы, оставите свой номер договора здесь в комментариях, либо обратитесь за помощью на нашей официальной странице в ВКонтакте в разделе «Технические вопросы по работе Интернет»

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень огорчены сложившейся ситуацией. Дабы во всем этом разобраться, необходимо узнать Ваш номер договора. На самом деле причин "периодических пропаданий" интернета при положительном балансе достаточно много, и не всегда они зависят от провайдера в целом. А по какой причине у Вас отсутствует интернет в данный момент можно сказать только тогда, когда вы укажите свой номер договора.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»

• А вы делайте, как на 24ау. Там если полдня объявление и сайт не работали, то вернут допустим 15 р 23 коп.

Всё по-честному, без балды!