Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Нечистоплотная в отношении расчетов компания.
Позвонив по телефону 2-913-913, попросила отключить услуги "IP-TV" и "Пакет доп. ТВ-каналов", которыми не пользуюсь.
Оператор Александр уверил, что по моей заявке отключил услуги.

Если я хочу перерасчет, поскольку я этими услугами не пользовалась, то мне нужно лично приехать и написать заявление. На основании телефонного обращения компания сделать перерасчет не в состоянии. И график работы офисов очень удачно совпадает с моим графиком работы. Ну да ладно, обойдусь без перерасчета.

Спустя 19 дней выяснилось, что игра сервис продолжает успешно списывать с моего счета деньги за эти отключенные, по уверению Александра, услуги

С уважением,
ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Спасибо за оставленный отзыв! Напоминаем Вам, что все дополнительные услуги подключаются при заключении договора с нашей компанией, только по согласию абонента. В течение 6 месяцев за эти услуги абонентская плата не списывается, далее начинает начисляться абонентская плата в автоматическом режиме. Об отключении услуг должен позаботиться сам абонент. Все это обговаривается еще при заключении договора. Чтобы разобраться именно со сложившейся ситуацией в Вашем конкретном случае, необходимо уточнить Ваш номер договора, чтобы проще было отследить все Ваши обращения в нашу компанию. Мы сделаем перерасчет, как только разберемся, по какой причине не отключились дополнительные услуги, но для этого нужна Ваша помощь.

С уважением,
    ООО «Игра-Сервис»