Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м
angelanni написала 2 отзыва об этом месте

переехала жить в Зеленогорск. даже не представляла где можно подключить интернет быстро и качественно. а то какая же жизнь без быстрого и качественного интернета?))) добрые люди показали пальцем на ваш офис. конец рабочего дня, я прибегаю и и начинаю молить, чтобы мне "сделали интернет прямо сейчас")) "не вопрос!" - говорят - "щас сделаем!" . в пять минут делают договор, вручают новенький роутер с наклеенными на нем логином и паролем для входа (для девочек, специально))), звонят мастеру, говорят "идите домой, сейчас все будет". прихожу, через 5 минут появляется мастер. еще 5 - и интернет готов! с этого вечера я обожаю эту компанию!! и становлюсь ее фанатом)) жду с нетерпением, когда телевидение их появится с моем доме! вы молодцы!

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно, что качество предоставляемых услуг полностью Вас устраивает. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Будем стараться радовать Вас и дальше. Спасибо Вам еще раз!

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• а еще забыла - добили меня танцем))) позвонили на следующий день и поинтересовались, хорошо ли у меня все. кстати, уже неделя прошла, и по прежнему все хорошо))) ура и спасибо вам!